Суббота, 20.04.2024, 13:06

Главная » 2019 » Июль » 5 » День Молодежи "Молодые. Спортивные. Активные"
День Молодежи "Молодые. Спортивные. Активные"

День Молодежи

"Молодые. Спортивные. Активные"

29 июня 2019 года  в нашем поселке на стадионе состоялось спортивное мероприятие посвященное Дню Молодежи "Молодые. Спортивные. Активные". Организаторами выступили Администрация  Тонкинского муниципального района.

Цель мероприятия:

- организация активного досуга молодежи;

- создание позитивной атмосферы в среде молодежи;

- популяризация форм общения молодежи.

Для участия в спортивных состязаниях было представлено пять команд из разных организаций.  Участниками одной из команд стали работники центральной районной библиотеки.

«Спорт и движение – это жизнь» - с этой крылатой фразы начался спортивный          праздник.
Были проведены эстафеты, в которых участники команд проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, быстроту реакции и другие качества настоящих спортсменов.

Программа веселой эстафеты была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы.    Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Качество выполнения заданий оценивало жюри.   Они подвели итог, что все команды достойны стать лучшими.

Хотя на улице шел дождь, активная, задорная, соревновательная атмосфера, царившая на стадионе,    никого из участников спортивных состязаний не оставила равнодушными.  Все  получили заряд бодрости и хорошего настроения, и не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

По окончанию соревнования прошла церемония награждения.   Команды получили дипломы об участии и  денежные премии.

Более подробный фотоотчет можно посмотреть в группах Одноклассники и ВКонтакте.

Просмотров: 433 | Добавил: Леля | Рейтинг: 0.0/0

«  Июль 2019  »