Суббота, 04.05.2024, 02:56

Главная » 2022 » Январь » 12 » Игра «Сто к одному» с культурно-развлекательной программой
Игра «Сто к одному» с культурно-развлекательной программой
Игра  «Сто к одному»
5 января  в центральной районной библиотеке прошла игра «Сто к одному»  с культурно-развлекательной программой.
В игре «Сто к одному» соревновались команды «Деффчонки» (администрация) и «Девчата» (сборная), каждая из которых состояла из пяти человек.
Цель игры состояла в том, чтобы угадать самые распространённые ответы опрошенных жителей поселка по предложенным вопросам на новогоднюю тематику. Порой ответы были совершенно непредсказуемыми и весьма забавными, ведь, сколько людей – столько и мнений. «Прочитать» ход мысли большинства респондентов оказалось очень интересным занятием!
Весь игровой процесс по аналогии с популярным телешоу телеканала «Россия 1» был построен из пяти раундов - «Простой игры», «Двойной игры», «Тройной игры», «Игры наоборот» и супер блица «Большая игра».
В большой игре приняла участие два игрока команды «Девчата», набравшей большее количество очков на протяжении всей игры.
Игра «Сто к одному» присутствующим  очень понравилась. Все участники   были награждены  памятными сувенирами.
В продолжение вечера все желающие побывали «В гостях у Солохи», где  получили массу адреналина.  Их ждала гостеприимная  Солоха, черт и много разных сюрпризов.  Улыбки, веселье и хорошее настроение не покидали гостей весь вечер.
Далее гости смогли посетить «Новогоднее кафе», c развлекательной программой: играми, конкурсами и загадками.
Памятное новогоднее селфи можно было сделать в организованной фотозоне.
Праздник получился зрелищным и масштабным, потому что каждый библиотекарь вложил частичку своего творчества в его организацию. Библиотекари смогли показать, что могут предложить много оригинального, интересного, необычного и, одновременно, интеллектуального  в продвижении чтения.
Видеоролик мероприятия доступен по ссылке: https://youtu.be/0cxFgsHKSio.
Просмотров: 760 | Добавил: Леля | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2022  »